Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кокосовое
Отдам в дар кокосовый субстрат и молотую яичную скорлупу (из баночек пересыплю). Использовали для улитки ахатины (это осталось не использованное, новое), но читала, что можно и для домашних цветов, скорлупу для домашних питомцев в корм. В общем, кому-для чего, желайте. Можно всё в одни ручки, можно по отдельности, кому чего. ОП-ссылку, пожалуйста.
Подарено
Отдается в дар Для кошек
Отдам в дар массажную щетку-расческу для кошек, прорезиненная, размер 12х10см, одевается на руку. Наш кот не оценил, да и больше она для массажа, не вычесывает, теперь пользуемся металлической, которую Лун с удовольствием воспринимает. На ОП, пожалуйста, ссылку.
Подарено
Отдается в дар Краски масляные
Дар от знакомых, масляные краски, правда, старенькие, скорее, их нужно разводить, я такими не пользуюсь, поэтому ничего не могу о них сказать.Но тубы полные почти все, 12 цветов. В родной коробочке. Желайте, кто занимается художественным творчеством.На ОП, пожалуйста, ссылку.
Подарено
Отдается в дар Английский язык
Дар от внучки: Диск по обучению английскому языку (британский вариант). Курс для усовершенствования навыков разговорной речи, понимания на слух, отработка произношения. Когда-то покупали для внучки, но был прекрасный репетитор, которая обучалась в Кембридже, так что диск не использовали, только лежал все это время. Треснута коробка (футляр), но это ни на что не влияет. Желайте, у кого дети (или сами) хотите улучшить свой английский. Для ОП, пожалуйста, ссылку. Почта туда, где нет ОП, простите, с ожиданием.
Подарено
Отдается в дар В коллекцию
Фотоальбом «Эрмитаж», цветные и ч/б фотоиллюстрации. 1975 год. Для ОП-ссылку. Почта с ожиданием.
Подарено
Отдается в дар Для коллекции
Фотоальбом «Ульяновск-родина Ленина», на русском и английском языках, цветные фото. 1968 г. Для ОП-ссылку
Подарено
Отдается в дар Книга рецептов
Небольшая книга рецептов «Рецепты на бис», 112 стр. Очень много рецептов, начиная с салатов+из мяса и рыбы+заготовки на зиму. Желайте, кто предпочитает иметь описание приготовления разных блюд всегда под рукой. На ОП, пожалуйста, ссылку.
Подарено
Отдается в дар Книжица в коллекцию
Ж.Миндубаев. От Ульяновска до Казани. М.: Искусство,1976. Есть такие ценители, в коллекцию.
Подарено
Отдается в дар Набор открыток СССР
Для коллекционеров: Набор открыток из серии «Города СССР». Ленинабад. 1979 год. На ОП, пожалуйста, ссылку.
Подарено
Отдается в дар Календарики в коллекцию
Отдали для ДД: Календарики СССР,60 штук,80-90-е годы. В коллекцию. Желательно в одни руки, перебирать не буду, извините. На ОП, пожалуйста, ссылку. Спасибо за рекомендации в группы.
Подарено
Отдается в дар Щетка для швабры
Новые, две штуки.ОП-ссылку на посылку
Подарено
Отдается в дар Растяжка с ДР
Растяжка из тонкого картона " С днем рождения" для мальчика, с изображением машины посреди слов. В отличном состоянии, но б/у, единственное, у буковки Я оторвалась «ножка», но она в комплекте, можно приклеить скотчем и будет совсем незаметно. ОП не рискну такое упаковывать, извините.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бальзам
Бальзам, привезенный на днях из Женского Монастыря. Совершенно новый, у нас такой есть. Попробовали, ранки заживляет хорошо.
Подарено
Отдается в дар Щетка хозяйственная
Новая.Осталась одна.Может, кто-то такими пользуется дома, на даче.
Подарено
Отдается в дар Платье
Летнее платье, плотное, на прохладную погоду, не на жару, потому что плотное, хорошее качество, с ремешком из такой же ткани. Б/у немного.Размер 54-56, может, и на 52 подойдет, хотя написано 60, но маломерит. Надо погладить, извините.На высокий рост скорее. Никаких пятен, ничего нет, это отсвечивает фото. ОП-да.
Подарено
Отдается в дар Открытка в коллекцию
Нашлась такая фотооткрытка СССР. Домский Концертный зал.Госфилармония Латв.ССР.г.Рига. В отличном состоянии. Не почта
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Диск «Высоцкий»
Диск DVD фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой». Новый, в упаковке. Дополнительно на диске: Сцены, не вошедшие в фильм. Команда о фильме. Или посмотреть, кто интересуется творчеством В.Высоцкого, или в коллекцию. Есть пять штук. Пока, извините, не почта, для меня это утомительно, да и финансово сложновато.
Подарено
Отдается в дар В коллекцию
Профсоюзный билет
Подарено
Отдается в дар В коллекцию
Фотопортрет В.Высоцкого. СССР. В коллекцию.
Подарено
Отдается в дар Блузочка летняя
Замечательная летняя блузочка/кофточка, размер 50-52, может, и на 54 подойдет. Рукав реглан. Цвет не белый, скорее кремовый. Ткань-крепдешин. Рукава на манжетике и пуговке.Очень легкая, воздушная. Думаю, даже с джинсами можно носить такую красоту.В отличном состоянии. ОП-указывайте почтальона. Почта с компенсацией. Извините, свободными финансами не располагаю. Спасибо за рекомендации в группы.
Страниц: 18